ГК Stone Hedge объявила о новых назначениях в топ-менеджменте
08 ноября 2018

Анастасия Малкова стала управляющим партнером Stone Hedge De luxe, а Павел Матюхин – коммерческим директором группы компаний

ГК Stone Hedge объявила о новых назначениях в топ-менеджменте

Анастасия Малкова, три года занимавшая должность коммерческого директора Stone Hedge, назначена акционерами группы компании на должность управляющего партнера Stone Hedge De luxe. Об этом сообщается в пресс-релизе застройщика. На новой должности Анастасия Малкова будет заниматься формированием портфеля проектов в элитном сегменте недвижимости, а также полным процессом реализации этих объектов. Сейчас Анастасия Малкова курирует проект Cameo, состоящий из семнадцати вилл в районе «Маяковской» станции метро.

Анастасия Малкова начала свою карьеру на рынке недвижимости в 2007 году в Stone Hedge. За 11 лет работы Анастасия заключила свыше тысячи сделок с объектами, общая площадь которых превышает 70 тыс. кв. метров, на сумму более 15 млрд рублей. Кроме того, «с нуля» был сформировал отдел, а затем департамент продаж, а также Анастасия вывела на рынок и успешно реализовала стратегию продаж для девяти проектов группы компании.

Должность Анастасии Малковой занял Павел Матюхин, который до лета этого года возглавлял компанию iResidence, входящую в группу компаний Smart Development Group. Обязаности на новой должности – успешная реализация на рынке коммерческих и жилых объектов Stone Hedge, а также вывод группы компаний в число ключевых девелоперов на столичном рынке недвижимости.

Павел Матюхин работает в сфере недвижимости свыше 12 лет. В Smart Development Group прошел путь от руководителя проекта до гендиректора iResidence. В числе достижений Павла можно отметить реализацию «с нуля» свыше 14 проектов за счет выверенной стратегии маркетинга и продаж.

Stone Hedge – группа компаний, специализирующаяся на девелопменте, управлении жилой недвижимостью и коммерческим площадями в Москве. За более чем 11 лет работы Stone Hedge прошел путь от инвестиционного фонда до девелопера полного цикла. С 2011 года группа компаний возводит концептуальные объекты в классах «бизнес» и «премиум». Флагманские проекты – бизнес-центр Neo Geo, апарт-комплекс Art Residence около «Белорусской» станции метро и апарт-квартал TriBeCa Apartments в районе «Бауманской». Всего портфель включает девять реализованных проектов суммарной площадью более 280 тыс. кв. метров.