«Донстрой» вывел в продажу два новых корпуса в проекте Freedom
08 ноября 2018

Две трети жилья в первом корпусе комплекса уже распроданы

«Донстрой» вывел в продажу два новых корпуса в проекте Freedom

Компания «Донстрой» открыла продажу двух новых корпусов – второго и третьего – в жилом комплексе Freedom (на фото). Об этом сообщается в пресс-релизе застройщика. В этих домах представлены, к примеру, студии площадью от 24 кв. метров, компактные «двушки» площадью от 54 кв. метров и просторные 4-комнатные квартиры метражом свыше 100 кв. метров. Кв. метр жилья в новых корпусах стоит от 170 тыс. рублей.

В первом корпусе, выведенном на рынок в начале этого года, реализовано уже примерно 60% квартир. Большинство покупателей выбрали компактные варианты: студии, однокомнатные и двухкомнатные небольших площадей. При этом значительной спрос отмечен и на просторное многокомнатное жилье.

ЖК Freedom строят на северо-западе столицы, на берегу Москвы-реки и в 500 метрах от Звенигородского шоссе. Недалеко находится центр города и ММДЦ «Москва-Сити», при этом до Серебряного Бора можно доехать примерно за 10 минут. Проект включает три башни высотой 19-27-36 этажей. Фасады домов облицуют декоративным кирпичом, клинкерной плиткой, плитами закаленного стекла стемалит и панелями из металла.

В трех высотках находятся 992 квартиры, площади которых варьируются от 24,3 до 103,3 кв. метров. Все жилье имеет высокие потолки более трех метров и широкие панорамные окна. Территория комплекса будет с прогулочным «двором без машин», детскими и спортивными площадками, огороженная и под круглосуточной охраной. Собственная инфраструктура состоит из детского сада, минимаркета, кафе, подземного паркинга с автомойкой. Также жители Freedom смогут пользоваться богатой инфраструктурой расположенного рядом квартала «Сердце Столицы».