Стартовала рекламная кампания проекта «Крылья»
09 ноября 2018

Акцент сделан на главном конкурентном преимуществе комплекса – образовательной инфраструктуре «академического» Западного округа

Стартовала рекламная кампания проекта «Крылья»

В начале недели девелопер «Лидер-Инвест» запустил в столичной сетке основных телеканалов имиджевую рекламную кампанию комплекса бизнес-класса «Крылья» (на фото). Об этом сообщается в пресс-релизе застройщика. Ролик разработала команда AnyBodyHome!, работавшая и над телевизионной рекламой бренда «Счастье». В центре сюжета видео – обыкновенный мальчик-школьник, который возвращается с тренировки по хоккею в свою квартиру, видит родителей, занимающихся своими делами, и сообщает им радостную новость – он примет участие в олимпиаде … по астрофизике.

ЖК «Крылья», как объяснил директор департамента маркетинга и рекламы «Лидер-Инвест» Игорь Соломатин, ориентирован на ту аудиторию, для которой качественное обучение детей является базовой ценностью. Поэтому в проекте имеется все для гармоничного развития личности. Например, на территории будет работать прогрессивный детский сад, а также одна из старейших частных школ – «Золотое сечение». При работе над сценарием ролика акцент сделан на главном конкурентном преимуществе комплекса – образовательной инфраструктуре «академического» Западного административного округа. Недалеко от ЖК «Крылья» находятся лучшие вузы страны: МГУ, МГИМО, РАНХиГС и так далее.

ЖК «Крылья» строят на улице Лобачевского, примерно в километре от пересечения ее с Мичуринский проспект. Это обеспечивает отличную транспортную доступность. В этом году в пешей доступности от площадки начала работать станция метро «Мичуринский проспект», а к 2020 году, когда сдадут первую очередь новостройки, буквально в 200 метрах откроют станцию метро «Аминьевское шоссе». К 2021 году здесь появится ТПУ.

Общая площадь комплекса составляет 238 тыс. кв. метров. Это три башни высотой от 21 до 39 этажей и имеющие форму трилистников. В домах спроектировано 1473 квартиры, площадь которых – от 32,5 до 146 «квадратов». Под всем участком оборудуют подземный паркинг. На закрытой территории, занимающей около восьми гектаров, разместятся детский сад на 238 детей, школа на 546 учеников, рекреационная площадка с прудом, а также торгово-офисный центр.

«Лидер-Инвест», учрежденный в 2014 году АФК «Система», – столичный девелопер полного цикла, лидирующий по числу реализуемых в Москве проектов. Застройщик строит комплексы клубного формата классов «комфорт+», «бизнес» и «премиум». Помимо этого, компания возводит объекты комплексного и устойчивого развития территорий. На сегодня в реализации находится 27 проектов в «старых» границах Москвы. Всего портфель включает 45 комплексов суммарной площадью приблизительно 3 млн кв. метров.