«Лидер-Инвест» открыл продажи в проекте бизнес-класса «Счастье на Ломоносовском»
09 ноября 2018

Новый жилой комплекс построят около станции метро «Ломоносовский проспект»

«Лидер-Инвест» открыл продажи в проекте бизнес-класса «Счастье на Ломоносовском»

Девелопер «Лидер-Инвест» вывел на московский рынок недвижимости новый жилой комплекс бизнес-класса «Счастье на Ломоносовском» (на фото), реализуемый под единым зонтичным брендом клубных домов «Счастье». Об этом сообщается в пресс-службе застройщика. Проект рассчитан на 56 квартир. Это жилье со стандартной и европланировкой, а также варианты с каминами, 2-уровневые квартиры и пентхаусы с зимними садами.

«Счастье на Ломоносовском» построят на Ломоносовском проспекте, 36, недалеко от одноименной станции метро. Это будет 13-этажный дом общей площадью 7,5 тыс. кв. метров. Авторский архитектурный проект и стильные фасады выделят здание в окружающей застройке. На первом этаже корпуса разместятся коммерческие помещения, в которых будут отдельные входы с улицы. В подземной части оборудуют паркинг на 54 машиноместа. Территорию комплекса огородят.

«Лидер-Инвест» – столичный девелопер полного цикла, учрежденный четыре года назад АФК «Система». Застройщик возводит комплексы клубного формата комфорт-класса, бизнес-класса и сегмента «премиум». Кроме того, реализует объекты комплексного и устойчивого развития территорий. «Лидер-Инвест» занимает первое место по числу реализуемых в «старой» Москве проектов. На сегодня их 27, а всего портфель включает 45 комплексов, суммарная площадь которых – примерно 3 млн кв. метров.