Подмосковный застройщик выходит на столичный рынок с комплексом бизнес-класса
22 ноября 2018

«Тройка РЭД» построит на западе Москвы девятиэтажный дом площадью 21,4 тыс. кв. метров

Подмосковный застройщик выходит на столичный рынок с комплексом бизнес-класса

Девелоперская компания «Тройка РЭД», ранее строившая жилье в Подмосковье, выходит на рынок столицы. Застройщик, как сообщается в его пресс-релизе, приобрел участок площадью 0,98 гектаров на Барвихинской улице, в Можайском районе, на западе Москвы. На площадке построят комплекс бизнес-класса общей площадью 21,4 тыс. кв. метров.

Это будет девятиэтажный дом с проектным населением 314 человек. На подземном уровне разместится паркинг на 196 автомобилей, кладовые помещения, технические и подсобные комнаты. Также предусмотрена открытая гостевая автостоянка на 10 мест. На ранней стадии строительства квартиры в проекте будут стоить от 9,5 млн рублей.

Компания «Тройка РЭД», образованная в 2012 году, входит в десятку крупнейших застройщиков Московской области. Портфель девелопера включает более 1 млн кв. метров недвижимости, а еще примерно 800 тыс. кв. метров площадей находятся в разных стадиях реализации. Среди проектов можно назвать «Битцевские Холмы», «Академический», «Видный Берег», город-курорт «Май» и «Новокрасково». На данный момент «Тройка РЭД» ведет активное строительство в Ленинском и Люберецком районах Подмосковья.