Стартовали продажи в проекте Quartet House на Чистых прудах
27 ноября 2018

Это реконструированное историческое здание, в котором находятся только четыре апартамента

Стартовали продажи в проекте Quartet House на Чистых прудах

На первичный рынок столицы вышел новый элитный проект – Quartet House (на фото). Он расположен на улице Покровка улица, 43, 8, примерно в 500 метрах от Чистого пруда, и представляет собой реконструированный исторический дом, построенный в 1860 году.

Quartet House – 2-этажное здание с мансардой, общая площадь которого составляет 501,6 кв. метров. Архитектурное решение фасадов в классическом стиле разработало бюро ARST по заказу компании «Дискуссия». Строение вертикально разделено на четыре части, отсюда и пошло название проекта. В каждой части свой стиль отделки фасада, относящийся к разным эпохам московского классицизма.

Проект включает четыре 3-этажных апартамента, каждый – с собственным входом. На первом и втором этажах высота потолков составляет 3,38-3,58 метров, а на мансардном доходит до 4,242 метров. Апартаменты имеют площадь от 122,1 до 141,9 кв. метров. Предусмотрена возможность оборудования собственного парковочного пространства. Стоимость лотов варьируется от 580 до 620 тыс. рублей за «квадрат» или от 73,3 до 88 млн рублей за объект.