Самую дорогую квартиру сдают в аренду на Остоженке
30 ноября 2018

Месяц проживания в 6-комнатном жилье обойдется в 600 000 рублей

Самую дорогую квартиру сдают в аренду на Остоженке

В ноябре ставки на арендном рынке Москвы доходили до 600 тыс. рублей в месяц, как сообщает «Инком-Недвижимость». В такую сумму оценили 6-комнатное жилье площадью 270 кв. метров. Квартира расположена на двух уровнях: первый занимает кухня, столовая, кабинет, гардеробные и санузел, второй – четыре спальни, гардеробные и санузлы, а также хозблок. В стоимость найма входит машиноместо в подземном паркинге. Жилье предлагается в комплексе «Опера Хаус» (на фото), построенном в 2003 году на улице Остоженка, 25. Здание рассчитано всего на 70 квартир.

Вторе место досталось объекту за 550 тыс. рублей в месяц. Это квартира в соседнем с «Опера Хаус» здании в Коробейников переулке, 3. Дом меньше – 4-этажный, с двумя квартирами на каждом уровне. Само жилье тоже имеет меньшую площадь и комнатность – 220 кв. метров и четыре смежно-изолированные комнаты. Арендаторы могут бесплатно пользоваться машиноместом в подземном паркинге.

Затем идет квартира, ставка которой ниже на 50 тыс. рублей и составляет 500 тыс. рублей. Площадь немного больше, чем у предыдущей, – 235 кв. метров. Всего комнат пять, есть гардеробная комната и три санузла. Возможно приобретение владельцем дополнительных предметов обстановки по желанию арендаторов. Жилье находится в «сталинке» в Романовом переулке, 5. Это рядом с Кремлем, примерно в 500 метрах.