Новогодние скидки в дорогих новостройках Москвы доходят до 23%
06 декабря 2018

Максимальный дисконт – в комплексах девелоперской компании KR Proprieties

Новогодние скидки в дорогих новостройках Москвы доходят до 23%

В ноябре во многих проектах на первичном рынке Москвы стартовали новогодние акции, в том числе и в сегментах «бизнес» и «элит». По данным компании Kalinka Group, девелоперская компания KR Proprieties сделала скидку от 8 до 23% на часть лотов в своих комплексах. Застройщик ведет реализацию в премиальном бутик-отеле Roza Rossa (на фото) и элитном клубном доме Depre Loft, а также лофт-квартале бизнес-класса Studio #12.

Компания «Галс-Девелопмент» в своих проектах предлагает дисконт до 19%. Девелопер ведет продажи в элитных проектах Wine House и «Театральный Дом», премиальном квартале «Сады Пекина», кварталах бизнес-класса «Искра-Парк», «Достояние» и «Матч Пойнт».

Группа компаний «Интеко» предлагает ограниченный пул квартир в премиальных «Садовых кварталах» со скидкой до 15% при полной оплате или ипотеке. В элитном комплексе «Гороховский, 12» апартаменты можно купить дешевле на 10-12%. Девелопер – компания «БЭЛ Девелопмент».

Компания Level Group, как сообщила пресс-служба застройщика, запустила акцию в проекте бизнес-класса «Level Павелецкая». Покупатели смогут сэкономить 10% при приобретении видовых квартир, расположенных на последнем, десятом этаже дома. Максимальный размер скидки – 4,2 млн рублей. А пресс-служба компании «Патек Групп» сообщила, что в комплексе бизнес-класса Shirokaya GreenPark новогодние скидки доходят до 10%. Предложение распространяется на выделенный пул квартир разного формата.

В комплексе бизнес-класса Soho + Noho, выведенном компанией Wainbridge в сентябре, действует скидка 10% на машиноместа в подземной автостоянке. Максимальная экономия составит 420 тыс. рублей (данные компании «Метриум»). В комплексе бизнес-класса «Ленинский, 38» компания «Меджиком» предоставляет скидку 2%, а при покупке одновременно двух и более лотов – 3%. Максимальная экономия – до 2,5 млн рублей. Помимо этого, при первоначальном взносе 50% на покупку апартаментов и взносе 30% при приобретении машиноместа предлагается беспроцентная рассрочка до июля следующего года.