ФСК «Лидер» первая в сфере недвижимости получила премию «Прометей»
14 декабря 2018

Жюри конкурса отметило аккаунт ФСК «Лидер» в сервисе «Яндекс.Дзен»

ФСК «Лидер» первая в сфере недвижимости получила премию «Прометей»

Финансово-строительная корпорация «Лидер» стала первой компанией на рынке недвижимости, получившей награду интернет-премии «Прометей». Об этом сообщает пресс-служба застройщика. Проект корпорации признали лучшим в специальной номинации «Недвижимость и строительство». Жюри конкурса отметило аккаунт ФСК «Лидер» в сервисе «Яндекс.Дзен». Проект запустили в октябре 2018 года, и сегодня охват аудитории аккаунта достиг примерно 50 тыс. человек. Особенностью страницы является контент: читатель получает не только интересную, но и полезную информацию.

«Мы благодарны членам жюри, что отметили наш диджитал-проект, потому что мы первые, кто на рынке недвижимости стал не просто продвигать свои жилые комплексы, а больше делать ставку на контент, на лайфхаки для покупателей, – отметила PR-директор ФСК “Лидер” Екатерина Самородова. – Для многих из нас покупка квартиры – это одна из самых главных сделок жизни, и чем больше ты об этом знаешь, тем более подготовленным выходишь на рынок».

Премия «Прометей» организована ТАСС при поддержке Минкомсвязи России и вручается ежегодно, начиная с 2015 года. Награду получают сайты, мобильные приложения, интернет-проекты государственных, общественных, коммерческих, организаций и СМИ за вклад в жизнь людей – культурный, социальный, экономический или технологический. В этом году награждены интернет-проекты более 10-ти участников конкурса, включая проекты «Сбербанка», «Лаборатории Касперского», X5 Retail Group и фонда Гоши Куценко «Шаг вместе»,

ФСК «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, основанная в 2005 году и входящая в число лидирующих игроков рынка недвижимости. Застройщик специализируется на реализации объектов жилой недвижимости: от коттеджей по индивидуальным проектам до масштабной застройки целых районов. В 2016-м в структуру компании вошел ДСК-1. Совокупная площадь объектов девелопера достигает 6,2 млн кв. метров. Портфель включает 27 проектов, из которых 14 уже завершены. В конце лета-начале осени ФСК «Лидер», открыла продажи в трех комплексах в Московском регионе. Это «Датский квартал» и «Настроение» (комфорт-класс), а также новостройка «Рихард» (бизнес-класс).