ГК «Ташир» открыла продажи в проекте бизнес-класса в Черемушках
18 декабря 2018

Строительство жилого комплекса завершат до конца следующего года

ГК «Ташир» открыла продажи в проекте бизнес-класса в Черемушках

ГК «Ташир» вывела на столичный рынок новый жилой комплекс бизнес-класса Onyx Deluxe (на фото), расположенный в районе Черемушки. Об этом сообщила пресс-служба группы компаний. Общая площадь нового проекта составляет 64 тыс. кв. метров. Это 3-секционный дом переменной этажности 32-26-32 этажа.

В здании находится 540 квартир площадью от 44 до 170 кв. метров, в том числе пять с террасами площадью 20-40 кв. метров. Все жилье сдается девелопером с отделкой White box. На старте продаж стоимость квартир варьируется от 11,4 до 59,5 млн рублей. На инфраструктурные объекты в доме выделено 1 тыс. кв. метров площадей. Подземный уровень займет паркинг на 654 машиноместа. Сдать Onyx Deluxe в эксплуатацию планируется в октябре-декабре 2019 года.

«Ташир» — многопрофильная группа компаний, общая площадь девелоперских проектов которой составляет порядка 2,5 млн метров. Среди строящихся комплексов в Москве можно назвать Ambassador Golf Club Residence около реки Сетунь и Поклонной горы, «Берег столицы» в лесопарке «Серебряный бор», проект на Краснопресненской набережной, включающий реконструкцию фабрики «Трехгорная мануфактура», и «Сколково» между Можайским и Сколковским шоссе.