В апарт-комплексе «Звезды Арбата» завершили редизайн мест общего пользования
09 января 2019

При отделке использованы высококачественные натуральные материалы, например, дерево и камень

В апарт-комплексе «Звезды Арбата» завершили редизайн мест общего пользования

Девелоперская компания «БСК-Санкт-Петербург» закончила частичную реновацию премиального апарт-комплекса «Звезды Арбата», проводимую по программе модернизации здания. На всех этажах и во всех подъездах апартаментной части строения изменили дизайн интерьеров мест общего пользования (на фото). Об этом сообщила пресс-служба застройщика.

Редизайн был сделан для того, чтобы подчеркнуть высокий статус и качество проекта за счет технологий, цветов, материалов и деталей интерьера. При отделке использованы высококачественные натуральные материалы, например, дерево и камень. Дизайн мебели и светильников перекликается с геометрическими орнаментами на полу и стенах. В цветовом решении преобладает классическая спокойная гамма.

Многофункциональный комплекс «Звезды Арбата» возвели в 2014 году на Новом Арбате, 32. Проект включает 153 сервисных апартамента с обслуживанием от гостиничного оператора Marriott. Также в состав входят торговые помещения и коммерческие площади. Собственникам апартаментов доступна спортивная, медицинская, досуговая и бизнес-инфраструктура 5-звездочного отеля Moscow Marriott Hotel Novy Arbat, работающего в том же здании. В подземной части МФК оборудован паркинг на почти 600 машиномест.