ЖК 1-й Зачатьевский переулок, д. 19
04 апреля 2013

О проекте: Элитный комплекс на 10 квартир, включающий в себя два особняка, в одином из которых 6 квартир, в другом – 4. Расположен дом в одном из лучших районов исторического центра Москвы, в непосредственной близости от Зачатьевского монастыря и храма Христа Спасителя. Фасад – декоративный финский кирпич, вестибюль отделан мрамором. С верхних этажей открываются великолепные виды на Кремль и исторический центр Москвы.

ЖК 1-й Зачатьевский переулок, д. 19

Место: район отличается удобной транспортной доступностью (ближайшие станции метро – Кропоткинская, Парк культуры), а также  развитая инфраструктура Остоженки – большой выбор различных ресторанов, кафе, музеев и художественных галерей, а также спортивных клубов и SPA-салонов, магазинов и модных бутиков. 

Технические характеристики:  французские окна (д войные деревянные стеклопакеты), функциональные планировки, эркеры, для отделки площадей общего пользования использованы дорогостоящие материалы. Дом оснащён биометалическими трубами, приточно-вытяжной вентиляцией, центральным кондиционированием. Установлены лифты марки Kone, фильтры очистки воды.

Адрес: 1-й Зачатьевский переулок, дом 19-21

Количество квартир:  10

Площадь квартир: от 100 до 400 кв.м.

Инфраструктура комплекса: подземная парковка, бассейн, сауна, спортивный комплекс, тренажерный зал.