«Лидер-Инвест» открыл продажи во второй башне проекта «Крылья»
11 марта 2019

Квартиры в высотке стоят от 6,8 млн рублей за студию площадью 36 кв. метров

«Лидер-Инвест» открыл продажи во второй башне проекта «Крылья»

Девелопер «Лидер-Инвест» вывел на московский рынок второй корпус комплекса бизнес-класса «Крылья» (на фото), как следует из пресс-релиза застройщика. Эта часть проекта ориентирована на молодую и энергичную аудиторию, предпочитающую активный образ жизни.

Второй корпус – самый высокий в комплексе и имеет переменную этажность 28-34-39 этажей. Значительная часть лотов приходится на студии и «однушки» средней площадью 40-50 кв. метров и «двушки» метражом около 70 «квадратов». Самые просторные квартиры идут с площадью до 108 кв. метров. Стоимость жилья начинается от 6,8 млн. рублей за студию на 36 кв. метров.

Башня расположена в центре спортивной инфраструктуры «Крыльев». На первом этаже небоскреба откроется фитнес-центр, в котором предусмотрен бассейн и в который можно будет попасть из жилой части здания. На территории рядом с корпусом будут спортивные площадки и парк с беговыми дорожками.

Дом находится на довольно высокой стадии строительной готовности. Завершены подготовительные работы на площадке и заливка подземной части корпуса. Сейчас приступили к монтажу монолитных конструкций первого этажа, где в дальнейшем будут входные группы с двух сторон здания и лобби. Завершение строительства и сдача всего ЖК «Крылья» в эксплуатацию запланированы на конец 2020 года.

Комплекс строят в пешей доступности от станции метро «Мичуринский проспект», на улице Лобачевского, 120. Общая площадь недвижимости составляет 200 тыс. кв. метров. Это три корпуса-трилистника переменной этажности 21-39 этажей. В зданиях спроектировано 1,8 тыс. квартир, площадь которых – от 32,5 до 146 кв. метров. Под всем участком оборудуют подземный паркинг. На территории проекта, занимающей примерно 8 гектаров, построят торгово-офисный центр, школу и детский сад, а также сделают рекреационную площадку с прудом.

«Лидер-Инвест» – московский девелопер, основанный в 2004 году. Портфель состоит из 39 клубных комплексов и крупных проектов (1,3 млн «квадратов»). Из них восемь уже готовы, включая сданные в начале 2019-го четыре клубных комплекса. В этом году компания запустила свой второй масштабный объект после «Крыльев» – Central Park. В прошлом месяце 51% акций «Лидер-Инвеста» приобрела группа «Эталон», которая планирует завершить интеграцию застройщика к лету или осени.