В проекте Match Point началась отделка общественных зон
12 марта 2019

Входные группы комплекса декорируют 3-частными цветочными панно

В проекте Match Point началась отделка общественных зон
В проекте Match Point началась отделка общественных зон

Компания «Галс-Девелопмент» начала отделку общественных зон многофункционального проекта Match Point (на фото), как следует из пресс-релиза застройщика. Общая площадь этих помещений составляет 14 тыс. кв. метров.

В здании с апартаментами имеются четыре входные группы (по одной на секцию) с панорамным остеклением и видеодомофонной связью. Высота потолков здесь достигает четырех метров. Интерьеры общественных зон оформят с использованием стекла, дерева, а также керамогранита коричневого, бежевого и бронзового цветов, повторяющего фактуру мрамора. В качестве настенного декора – 3-частные цветочные композиции из металла. Во входных группах появятся деревянные стойки ресепшн и зона ожидания с мягкой мебелью. В корпусе установят лифты Otis.

Вице-президент «Галс-Девелопмент» Михаил Сивак отметил, что параллельно с отделкой общественных зон в проекте монтируют фасады и инженерные системы. В начале этого года изменили внешний облик комплекса, придав ему черты архитектуры Москвы середины прошлого века. Входные группы проекта выполнят в едином стиле с неоклассическими фасадами, в оформлении будут применены высококачественные материалы.

«Галс-Девелопмент» управляет проектом Match Point как fee-девелопер с прошлого года. Комплекс построят в районе Филевский Парк. Совокупная площадь объекта – 205,9 тыс. кв. метров. Проект включает в себя 4-секционный корпус высотой до 28 этажей и волейбольную арену. Фасады здания облицуют юрским известняком, декорируют металлическими композитными панелями, а также карнизами и молдингами.

В жилой части спроектировано 1545 апартаментов класса «бизнес». На первых этажах дома откроются рестораны, магазины, салоны красоты и банки, здесь разместятся офисные и торговые помещения. Три подземных уровня отведены под паркинг на 1602 машины. Волейбольная арена на 3,5 тыс. зрителей будет домашней площадкой для команды «Динамо». Ввод комплекса в эксплуатацию намечен на конец 2019-го.

Портфель «Галс-Девелопмент» включает 2,2 млн кв. метров недвижимости. В 2016-2019 годах девелопер сдал в эксплуатацию девять комплексов площадью примерно 800 тыс. кв. метров. Еще столько же «квадратов» находится на этапе строительства: московский МФК «Искра-Парк», третья и четвертая очереди проекта «Наследие» и санкт-петербургская новостройка «Невская Ратуша».