За два дня в проекте «Династия» продали треть машиномест
15 марта 2019

Места в паркинге жилого комплекса стоят минимум 2 млн рублей

За два дня в проекте «Династия» продали треть машиномест

Девелопер Sezar Group начал реализацию машиномест в проекте бизнес-класса «Династия», как следует из пресс-релиза застройщика. За первые два дня продаж куплено уже более 30% лотов. Стоимость машиномест – от 2 млн рублей. В 5 млн обойдется семейный дуэт, а за 4 млн можно купить место для хранения и зарядки электромобиля.

Паркинг (на фото) в проекте расположен на двух подземных уровнях. Высота минус первого этажа составляет 2,8 метров. Предусмотрена логистика грузового лифта напрямую до этажа, что обеспечит разгрузку крупных материалов, минуя лобби. Кроме автостоянки в подземной части находятся келлеры площадью от 8 до 30 кв. метров.

На данном этапе в продажу поступило 780 из 1200 машиномест. Продажи мест в составе третьей очереди комплекса откроют на финальном этапе реализации жилья в последнем корпусе. На март 2019 года в двух домах проданы более 80% квартир, третий дом поступит на рынок до конца текущего года.

ЖК «Династия» появится на севере Москвы, на Хорошевском шоссе. Проект включает три здания высотой 21-24 этажа в едином монументальном стиле с элементами ар-деко и световым дизайном. В продаже находятся квартиры площадью 40-110 кв. метров. Стоимость жилья начинается от 250 тыс. рублей за кв. метр. Внутренний контур зданий образует закрытый двор площадью 2 гектара с парковым пространством. Сейчас в первом доме закончили монолитные работы, ведется монтаж фасадов и внутренняя отделка; во втором доме завершается монолитный цикл на последних этажах, а для третьего дома подготавливается участок для строительства.

Девелопер Sezar Group работает на рынке с 2003 года, с 2012-го – в сегменте жилья. Портфель включает один завершенный проект комфорт-класса «Николин Парк» в Новой Москве. На этапе освоения находится более 800 тыс. кв. метров недвижимости, в том числе еще один комплекс комфорт-класса на присоединенных территориях (ЖК «Рассказово»).