«Гранель» построит свой первый комплекс в «старой» Москве
25 марта 2019

Проект появится на Дмитровском шоссе, владение 71

«Гранель» построит свой первый комплекс в «старой» Москве
«Гранель» построит свой первый комплекс в «старой» Москве

Группа компаний «Гранель» планирует построить первый для себя жилой комплекс в «старых» границах Москвы, как сообщается в пресс-релизе застройщика. Это будет проект «Тринити» (на фото) на Дмитровском шоссе, владение 71. К работам на площадке приступят в апреле 2019-го, а сдача объекта в эксплуатацию намечена на июль-сентябрь 2021 года. Инвестиции в реализацию составят 9,5 млрд рублей.

Жилой комплекс включает три дома высотой до 25 этажей. Предусмотрены помещения общественного назначения и детский сад на 100 мест, а на подземном уровне оборудуют паркинг. На первых этажах корпусов расположится супермаркет и мини-маркеты, кафе и пекарни, beauty-студии и салоны, отделения банков, фитнес-центры, бассейн и так далее. О старте продаж застройщик собирается сообщить в ближайшее время. Средняя цена на квартиры будет начинаться от 150 тысяч рублей за кв. метр.

«Гранель» работает на рынке недвижимости Московского региона с 1992 года, специализируясь на возведении комплексов классов «стандарт» и «комфорт». Портфель застройщика включает 4,5 млн кв. метров площадей. Девелопер ввел в эксплуатацию более 1,6 млн кв. метров жилья и 50 тыс. кв. метров инфраструктуры.

В продаже находятся комплексы комфорт-класса «Инновация» на границе Москвы и Одинцово, «Бригантина» в Долгопрудном, «Новая Алексеевская роща» и «Пехра» в Балашихе, «Москвичка» в Новомосковском округе и «Государев дом» на границе с городом Видное, а также малоэтажные проекты «Театральный парк» в Королеве, «Императорские Мытищи» в Мытищах и «Малина» на северо-западе Подмосковья.