«Галс-Девелопмент» назвали лучшим работодателем рынка недвижимости
25 марта 2019

Застройщик возглавил «Рейтинг работодателей России» среди строительных и девелоперских компаний

«Галс-Девелопмент» назвали лучшим работодателем рынка недвижимости

В 2018 году «Галс-Девелопмент» продемонстрировал рекордный результат в ежегодном «Рейтинге работодателей России», составленном порталом HeadHunter. Девелопер, как сообщается в его пресс-релизе, стал лучшим работодателем среди строительных и девелоперских компаний, а также занял 22 место в общем зачете. Кроме того, компания заняла 10 место в субрейтинге «Самые вовлеченные сотрудники» и 11 строчку в субрейтинге «Самые высокоразвитые HR-процессы».

В прошлом году для участия в рейтинге подали свыше 700 заявок. К участию допускались компании, в которых не меньше ста человек персонала. Победителей определяли, оценивая эффективность корпоративного управления и деятельности HR-департамента, а также на основе опроса 25 тыс. соискателей и внутренних опросов 60 тыс. сотрудников компаний-участниц. Мнение изучалось по одобренной ВЦИОМ методике.

«Галс-Девелопмент» – девелоперская компания, строящая жилье и коммерческую недвижимость. Основным акционером является ВТБ. Портфель проектов включает 2,2 млн кв. метров. В 2016-2019 годах застройщик сдал в эксплуатацию девять комплексов на 800 тыс. кв. метров. Столько же площадей находится на этапе строительства: московские комплексы «Искра-Парк» и «Наследие» (третья и четвертая очереди), а также санкт-петербургская «Невская Ратуша». Еще одним объектом – Match Point – компания управляет в качестве fee-девелопера. Офис «Галс-Девелопмент» расположен в Москве. На данный момент в компании работает свыше 600 человек.