Интерьеры дома Villa Grace на «Золотой миле» оформит французский дизайнер
26 марта 2019

Жилье в новом проекте сдается с отделкой, оборудованными кухнями и готовыми ванными комнатами

Интерьеры дома Villa Grace на «Золотой миле» оформит французский дизайнер

Дизайн-проект интерьеров клубного дом элит-класса Villa Grace (на фото) разработает дизайнер из Франции Натали Криньер, как сообщает компания Kalinka Group. Дизайнер закончила Высшую школу архитектуры интерьеров и дизайна Эколь Буль, после чего работала в Барселоне под руководством Пепе Кортеса. Натали Криньер постоянно принимает участие в оформлении музеев и выставочных пространств по всему миру.

Villa Grace реализует компания «Стройтэкс». Проект появится на «Золотой миле» (район между Остоженкой и Пречистенской набережной), в Пожарском переулке, 3−5. Комплекс включает несколько домов. Их оборудуют мультизонной системой кондиционирования, а также приточно-вытяжной вентиляцией. В подземной части предусмотрен паркинг на 36 машиномест. Сдача Villa Grace в эксплуатацию запланирована на третий квартал следующего года.

Проект рассчитан на 20 квартир и пентхаусов. Последние расположатся на пятом и шестом этажах зданий. Площади квартир – от 135 до 188 кв. метров. Есть возможность объединения лотов. Жилье в новом проекте сдается с отделкой, оборудованными кухнями и готовыми ванными комнатами. Полы сделают из дерева, двери – из массива, ванные комнаты оформят камнем. Продажи в проекте стартовали в прошлом году и сначала были закрытыми.

Как сообщал ранее портал Urbanus.ru, в Villa Grace прошли три самые крупные сделки по договорам долевого участия 2018 года на первичном рынке Москвы. В конце ноября в комплексе приобрели квартиры площадью 233,6 кв. метров, 234,4 кв. метров и 449 кв. метров. Жилье обошлось покупателям в 378,3 млн, 379,6 млн и 727,2 млн рублей.