В квартале RedSide на Пресне запустили рекордное количество инфраструктуры
27 марта 2019

С начала года в комплексе начали работать пять проектов от арендаторов

В квартале RedSide на Пресне запустили рекордное количество инфраструктуры

В премиальном квартале RedSide (на фото), построенном компанией Insigma в Пресненском районе, в течение января-марта 2019 года завершили подготовку помещений и притупили к работе пять проектов от арендаторов. Об этом сообщается в пресс-релизе застройщика. Это рекорд по скорости запуска инфраструктурных объектов в комплексе.

В прошлом году работу начали восемь проектов. Всего жители и гости комплекса могут пользоваться сервисами и услугами уже 13 брендов и компаний. Первые шоу-румы одежды открыли в январе и феврале, в дополнение к ателье. В Sol представлена марка дизайнера Ольги Селивановой, в Mysteria – примерно 50 имен, включая Amen, Jonatan Simkhai, Oscar Tiye, Brognano, Numero Ventuno, Manish Arora и Christian Pellizzari.

Услуги по дизайну и декору интерьера предлагает Smart Interior Studio. В пространстве студии представлена и мебель брендов Furman и Si Lounge. К гастрономической карте прибавился винный бар Wine not?, проект от создателей Kalina bar, Kalina Café и ресторана «Нескучный сад». В области ухода и красоты флагманским проектом стала студия массажа «Ладони».

Коммерческие помещения распложены на первых этажах шести домов, построенных по периметру территории. Общая площадь этих объектов превышает 6 тыс. кв. метров. На данный момент сданы в аренду примерно 90% коммерческих площадей. При этом RedSide – один из 19 завешенных новых домов элит- и премиум- класса на первичном рынке, где жители могут пользоваться действующей инфраструктуры.

Директор по маркетингу ГК Insigma Кирилл Бортов отметил, что RedSide стал примером успешной стратегии работы застройщика с коммерческой инфраструктурой в жилом комплексе. Со стадии проектирования до стадии формирования пула арендаторов специалисты девелопера учитывали требования сегмента «премиум». В ближайшие месяцы квартал ждут еще три премьеры, в частности, откроют World Class.