«Галс-Девелопмент» сделал скидку на проекты в рамках «Недвижимости от лидеров»
28 марта 2019

Дешевле на 12% можно будет купить квартиры и апартаменты в комплексах «Искра-Парк», «Достояние» и Match Point

«Галс-Девелопмент» сделал скидку на проекты в рамках «Недвижимости от лидеров»

Посетители выставки-ярмарки «Недвижимость от лидеров» смогут приобрести жилье в трех проектах «Галс-Девелопмент» со скидкой 12%, как сообщается в пресс-релизе застройщика (на фото – стенд «Галс-Девелопмент» №А4). Дисконт распространяется на 70 лотов в комплексах класса «бизнес» «Искра-Парк», «Достояние» и Match Point. Также для клиентов девелопера действуют ипотечные программы от ВТБ со ставкой от 6,9%. Выставка открылась сегодня в Гостином дворе и продлится до 31 марта.

«На выставке “Недвижимость от лидеров” мы традиционно представим линейку проектов бизнес-класса “Дома настоящей Москвы” и специальные условия на покупку недвижимости, – прокомментировала директор департамента маркетинга “Галс-Девелопмент” Елена Петропавловская. – Наше уникальное предложение – полностью готовые и введенные в эксплуатацию объекты в исторических районах с романтической архитектурой середины XX века и интеллигентным окружением».

ЖК «Искра-Парк» находится на Ленинградском проспекте, около станций метро «Петровский парк» и «Динамо». В продаже представлены апартаменты метражом от 37 до 130 «квадратов». Квартал «Достояние» расположен в районе Кунцево с включает квартиры площадью от 42 до 257 кв. метров. В МФК Match Point, что около Филевского парка и станции «Парк Победы», реализуются апартаменты на 28-185 кв. метров.

«Галс-Девелопмент» – девелопер, основной акционер которого – ВТБ. Портфель застройщика включает 2,2 млн кв. метров недвижимости. В стадии строительства находятся комплексы общей площадью около 800 тыс. кв. метров. Это московские «Искра-Парк», третья и четвертая очереди «Наследия» и санкт-петербургская «Невская Ратуша». Кроме того, компания с 2018 года является fee-девелопером Match Point.