В проекте HILL8 на проспекте Мира завершили фундамент
10 апреля 2019

К лету построят уже четыре этажа 15-этажного апарт-комплекса

В проекте HILL8 на проспекте Мира завершили фундамент

Девелопер «Сити-XXI век» сообщил о завершении устройства котлована и фундаментной плиты в премиальном апарт-комплексе Hill8 (на картинке выше). Рабочие приступили к возведению несущих конструкций и монтажу перекрытий.

Несущие конструкции и перекрытия минус второго уровня, где расположится паркинг, закончены на 75%. Несущие конструкции минус первого этажа и перекрытия на нулевом уровне построены на 55%. Несущие конструкции первого этажа выполнены на 20%, а к лету возведут уже четыре этажа. Комплекс планируют сдать в эксплуатацию в конце следующего года. Подрядчиком является компания Ant Yapi.

Hill8 –15-этажное здание площадью 47 тыс. кв. метров, расположенное около станции метро «Алексеевская» на проспекте Мира. В облицовке первых трех этажей используется юрский мрамор. Здание спроектировано с применением BIM-технологий и будет сертифицировано по экологическому стандарту Breeam на уровне Very Good. Комплекс насчитывает почти 300 апартаментов метражом от 35 до 128 «квадратов». Стоимость лотов начинается от 7,8 млн рублей.

Дизайн-концепция общественных мест создана американским дизайнером Каримом Рашидом, а интерьерами апартаментов занимается Борис Уборевич-Боровский из бюро «Ub. design». В здании предусмотрен 2-уровневый подземный паркинг на 203 машиноместа, из которого можно будет подняться на лифте на свой этаж.

Группа «Сити-XXI век» работает на рынке недвижимости 21 год, входя в ГК «Новард». Портфель состоит более чем из 60 реализованных проектов в Московском регионе. Совокупная площадь построенных объектов достигает 1,2 млн кв. метров. В прошлом году компания анонсировала пять новых комплексов площадью 734 тыс. кв. метров, в которых открыла продажи в 2018 и 2019 годах. В ближайшие три года в реализацию этих проектов инвестируют 38 млрд рублей.