В Москве сдают в аренду пентхаус за 6,4 млн рублей в месяц
29 апреля 2019

Жилье площадью 600 кв. метров расположено в бывшем доходном доме на Пречистенке

В Москве сдают в аренду пентхаус за 6,4 млн рублей в месяц

Рейтинг самых дорогих объектов на столичном рынке аренды, составленный экспертами ЦИАН, возглавил пентхаус (на фото) за 6,4 млн рублей в месяц. Это квартира площадью 600 «квадратов». Предусмотрена гостиная-столовая с каминном и стеклянным куполом, пять спален, SPA-зона с сауной и хамамом, винный погреб и блок для прислуги, а также терраса. Жилье занимает верхние три этажа (с четвертого по шестой) отреставрированного доходного дома начала 20 века, расположенного на Пречистенке. За пентхаусом закреплено три машиноместа на огороженной парковке.

В Москве предлагаются еще две квартиры с такой же ставкой, но площадь их больше, поэтому им достались второе и третье место. Одна из них – жилье на 761 «квадрат» с библиотекой с камином, кинозалом, четырьмя спальнями, зоной для обслуживающего персонала, SPA-зоной с сауной, крио-терапией и массажным кабинетом. Объект расположен на первых двух этажах дома, перемещаться между которыми можно на собственном лифте, который также позволяет попасть на парковку. Три машиноместа на ней входят в стоимость. Лот предлагается в комплексе «Гранатный Палас», построенном в 2010 году на Патриарших прудах.

Оставшееся предложение за 6,4 млн рублей в месяц – квартира площадью 1000 кв. метров. Эти площади занимает гостиная-кухня-столовая, кабинет-библиотека, каминный зал, три спальни с гардеробными и санузлами, зимний сад, SPA-зона с выходом на террасу, бассейн и сауна. Предусмотрен паркинг на пять автомобилей. Жилье расположено на трех первых этажах «Молочного, 1», клубного дома 2002 года постройки у Зачатьевского монастыря.