«Дом.РФ» выставит на продажу гостиницу на Сретенском бульваре
16 мая 2019

Аукцион по продаже здания намечен на май-июнь 2019 года

«Дом.РФ» выставит на продажу гостиницу на Сретенском бульваре

Госкомпания «Дом.РФ» планирует в мае-июне 2019 года объявить аукцион по продаже бывшей гостиницы «Связист». Она расположена на Сретенском бульваре, 5, примерно в 200 метрах от станции метро «Сретенский бульвар». Об этом говорится в сообщении госкомпании. Торги состоятся в мае-июне текущего года.

В продажу поступят нежилые помещения гостиницы общей площадью 1419,7 кв. метров, занимающие подвал и 1-7 этажи здания. Это отдельный подъезд жилого дома, спроектированный и эксплуатируемый для целей гостиничной деятельности. Предусмотрен отдельный лифт, два входа и парковочные места.

Также реализуется квартира по адресу: Сретенский бульвар, 5, 36. Это жилое помещение, где раньше работала кухня ресторана гостиницы «Связист». Общая площадь жилья составляет 32,1 кв. метров.

Недавно власти Москвы выставили на открытый конкурс помещение метражом 104,8 «квадратов», находящееся в доходном доме на улице Солянка, 2/6, стр. 1. Стартовая стоимость лота – 4,13 млн рублей. Заявки на участие принимают до 22 мая, а вскрытие конвертов назначено на 28 мая.