Скидки на рынке сервисных апартаментов доходят до 5%
17 июня 2019

С таким дисконтом предлагают шесть лотов в премиальном апарт-проекте на Новом Арбате

Скидки на рынке сервисных апартаментов доходят до 5%

В июне 2019 года девелопер «БСК-Санкт-Петербург» сделал скидку 15% на шесть апартаментов в апарт-комплексе «Звезды Арбата», расположенном на Новом Арбате, 32. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

С дисконтом можно купить готовые к проживанию апартаменты с сервисом от оператора Marriott International. В помещениях сделан ремонт и отделка, установлена мебель, выполненная по заказу «Звезд Арбата», а также вся нужная техника. Площадь лотов начинается от 64 и доходит до 133 кв. метров.

В состав МФК «Звезды Арбата» входят 153 апартамента, помещения коммерческого и торгового назначения. Владельцы апартаментов могут пользоваться инфраструктурными объектами 5-звездочного отеля Moscow Marriott Hotel Novy Arbat, находящегося в том же здании. В подземной части сделан паркинг на почти 600 машин.

Комплекс ввели в эксплуатацию в 2014 году, а недавно, в конце мая 2019 года, девелопер закончил реновацию апартаментной части, проводимой в рамках программы по модернизации объекта. Работы обошлись в 165 млн рублей.