«Галс-Девелопмент» завершил жилую часть комплекса «Наследие» в ВАО
27 июня 2019

Девелопер получил разрешение на ввод в эксплуатацию предпоследнего третьего этапа проекта

«Галс-Девелопмент» завершил жилую часть комплекса «Наследие» в ВАО

Девелопер «Галс-Девелопмент», как сообщается в его пресс-релизе, получил разрешение на ввод в эксплуатацию предпоследнего третьего этапа жилого комплекса бизнес-класса «Наследие» (на фото), расположенного в районе Преображенское на востоке Москвы. Завершено 5-секционное жилое здание общей площадью 33 тыс. кв. метров. Дом рассчитан на 245 квартир площадью от 44 до 136 кв. метров, 243 машиноместа и примерно 2 тыс. кв. метров коммерческих площадей.

Первый этап квартала (жилые секции на 482 квартиры) сдали в эксплуатацию в 2016 году, а второй (жилые секции на 345 квартир плюс два торговых центра) – в 2017 году. Прошлым летом первичные продажи квартир в комплексе были завершены. В апреле 2019 года приступили к строительству финального четвертого этапа, состоящего из детского сада на 220 мест. Завершат этот объект в январе-марте 2020 года.

ЖК «Наследие» построен на пяти гектарах территории Научно-исследовательского института дальней радиосвязи. Проект включает два многосекционных дома на практически 1,1 тыс. квартир, 2-уровневый подземный паркинг, в котором свыше 1,7 тыс. машиномест, два торговых центра и детский сад. Особенностью квартала является ансамблевая застройка с использованием лепнины, а также декоративных решеток. На первых этажах домов и в торговых центрах уже работают магазины, кофейня, кафе-пекарня, пиццерия и так далее.