В «Галс-Девелопмент» назначили трех новых руководителей
01 июля 2019

В девелоперской компании усиливают управленческую команду с целью выполнения стратегических задач, поставленных банком ВТБ (основной акционер компании)

В «Галс-Девелопмент» назначили трех новых руководителей

В «Галс-Девелопмент» (основной акционер – ВТБ) объявили о трех новых назначениях. Вице-президентом – руководителем бизнес-направления «Коммерция» стал Андрей Мухин, вице-президентом – руководителем бизнес-направления «Девелопмент» – Иван Зуев, а Екатерину Батынкову назначили директором департамента продаж компании. Об этом сообщается в пресс-релизе девелопера.

Андрей Мухин начал карьеру в банке ВТБ в 2010 году. В 2014-2019 годах был главой отдела управления девелоперскими проектами в департаменте непрофильных активов. В январе этого года возглавил департамента продаж, рекламы и маркетинга «Управляющей компании «Динамо», где контролировал реконструкцию комплекса «ВТБ Арена – Центральный стадион "Динамо"» и запускал операционную деятельность проекта. Главная задача, поставленная перед Андреем Мухиным на новой должности, – увеличение операционной эффективности и продажа крупных коммерческих объектов, которые находятся в управлении «Галс-Девелопмент».

Иван Зуев работал в ВТБ в 2012-2019 годах, занимаясь реструктуризацией и контролируя реализацию инвестиционных проектов. В новой должности Иван Зуев будет курировать развитие профильного направления деятельности «Галс-Девелопмент», внешнее взаимодействие с партнерами и госструктурами, разработку современного и качественного продукта.

Екатерина Батынкова работала в «Галс-Девелопмент» в 2016-2017 годах, занимая должность директора департамента продаж, и в текущем году вернулась в компанию. В новой должности Екатерина Батынкова будет курировать реализацию и разработку новой стратегии продаж жилья.

«Галс-Девелопмент», по словам президента Виктора Адамова, усиливает управленческую команду с целью выполнения стратегических задач, которые поставил ВТБ. Назначение новых руководителей, у которых есть большой опыт в финансовой и строительной отраслях, позволит эффективно взаимодействовать ключевым подразделениям «Галс-Девелопмент», успешно реализовывать долгосрочную программу развития девелоперской компании и увеличивать ее капитализацию.

Портфель «Галс-Девелопмент» включает недвижимость площадью 2,2 млн кв. метров. В 2016-2019 годах сдано в эксплуатацию девять объектов примерено на 800 тыс. кв. метров, еще столько же – в стадии строительства, в том числе «Искра-Парк» и четвертая очередь «Наследия» в Москве и санкт-петербургский комплекс «Невская Ратуша». С 2018 года стала fee-девелопером столичного МФК Match Point.