Застройщики премиальных проектов делают скидки до 20%
08 июля 2019

С таким дисконтом предлагают лоты в комплексе сервисных апартаментов «Звезды Арбата»

Застройщики премиальных проектов делают скидки до 20%

В июне 2019 год девелопер «БСК-Санкт-Петербург» сделал скидку 20% на 20 лотов в премиальном комплексе сервисных апартаментов «Звезды Арбата» (на фото), расположенном на Новом Арбате. Как указано в пресс-релизе компании, в акции участвуют объекты площадью от 52 до 190 кв. метров. Это апартаменты без отделки или с ремонтом, а также варианты под ключ с мебелью и бытовой техникой.

В состав проекта входит 153 апартамента, площади коммерческого и торгового назначения. Владельцам недвижимости предоставляется сервис от оператора Marriott International. Также им доступна инфраструктура расположенной в том же доме 5-звездочной гостиницы Moscow Marriott Hotel Novy Arbat. Например, рестораны и лобби-бар, магазины, тренажерный зал, SPA, салон красоты, конференц-залы и комнаты для переговоров. В подземной части комплекса оборудована автостоянка на 595 машин.

Здание сдано в эксплуатацию в 2014 году. В мае 2019 года завершили реновацию апартаментной части, проводимой в рамках модернизации объекта. Работы обошлись застройщику в 165 млн рублей.