Девелопер Capital Group получил статус «Стратегического партнера» «Газпромбанка»
15 июля 2019

В январе-июне банк выдал ипотечных кредитов для клиентов компании примерно на 500 млн рублей

Девелопер Capital Group получил статус «Стратегического партнера» «Газпромбанка»

По итогам первой половины 2019 года девелоперская компания Capital Group получила статус «Стратегического партнера» банка «Газпромбанк» в области ипотечного кредитования, как сообщается в пресс-релизе застройщика. На данный момент ипотека от этого банка доступна в проектах Capital Group всех классов: «комфорт», «бизнес» и «премиум».

В этом году доля совместных сделок Capital Group и «Газпромбанка» значительно выросла. В январе-июне банк, по словам руководителя отдела ипотечного кредитования девелопера Натальи Мясоедовой, выдал ипотечных займов для клиентов компании примерно на 500 млн рублей.

Портфель Capital Group, одного из крупнейших российских девелоперов, состоит из 71 реализованного объекта. В разной стадии возведения находится 8,2 млн кв. метров недвижимости. В 2018 году застройщик вывел на московский рынок комплексы бизнес-класса Bauman House и «Небо», премиальные проекты White Khamovniki и «Медный 3.14», а также МФК The Book и The Residences at Mandarin Oriental, Moscow. Помимо этого, представили концепцию проекта на месте Бадаевского завода.