Площадь самой большой квартиры в Крыму составляет 700 кв. метров
05 августа 2019

Жилье расположено в гостиничном комплексе Respect Hall Resort & SPA (на фото) около Ялты

Площадь самой большой квартиры в Крыму составляет 700 кв. метров

Площадь квартир, выставленных на продажу на вторичном рынке Крыма, доходит до 700 «квадратов». По данным ЦИАН, такой метраж имеет 2-уровневое жилье. Первый уровень занимает терраса с видом на море, на которую приходится почти половина площадей (340 кв. метров), а также кухня-гостиная, спальня с гардеробной и санузлом, детская, винная и постирочная комнаты, санузел. На втором – клубная комната, по две спальни и санузла. Выполнена отделка в классическом стиле. Квартира стоит 126,25 млн рублей, в цену входят два машиноместа в подземном паркинге. Жилье предлагается в гостиничном комплексе Respect Hall Resort & SPA (на фото), расположенном в поселке Кореиз около Ялты.

Второе место по площади заняли апартаменты на 584 кв. метра. Это пентхаус, который оценили в 160 млн рублей. Жилье включает гостиную, кухню, столовую, кабинет, солярий, четыре санузла и пять спален, у каждой из которых есть гардероб и выход на террасу с видами на город. Лот продается с отделкой тоже в классическом стиле. Апартаменты находятся в комплексе «Дача доктора Штейнгольца» в Алуште.

Замыкает тройку квартира площадью 568 кв. метров, стоящая намного дешевле – 33,14 млн рублей. Жилье оформлено в современном стиле. На нескольких уровнях предусмотрены гостиная, столовая, кухня, две жилые комнаты, а также зона отдыха с панорамным остеклением и открытыми террасами, в том числе с барной стойкой. Квартира продается в доме, находящемся в Массандре, в поселке Восход рядом с Ялтой.