Скидки на пентхаусы в премиальных комплексах Москвы доходят до 20%
26 августа 2019

Акцию запустил застройщик апарт-проекта «Звезды Арбата», расположенного на улице Новый Арбат

Скидки на пентхаусы в премиальных комплексах Москвы доходят до 20%

Девелопер «БСК-Санкт-Петербург» сделал скидку на пентхаусы в комплексе премиум-класса «Звезды Арбата» (на фото), как сообщает пресс-служба компании. Дисконт при покупке объектов составит до 20%.

На продажу выставлено два пентхауса разной площади – 375,3 кв. метра и 415, 8 кв. метра. Оба лота расположены на двух уровнях, занимая 12 и 13 этажи здания. В помещениях – панорамные окна с видами на столицу. Также в пентхаусах предусмотрены открытые террасы. Покупатели лотов получит в качестве бонуса по два места на паркинге комплекса.

МФК «Звезды Арбата» построили на улице Новый Арбат, 32, в 2014 году. Это проект сервисных апартаментов, где за обслуживание отвечает гостиничный оператор Marriott International. Комплекс включает 153 апартамента, площади коммерческого и торгового назначения. Собственникам апартаментов доступны инфраструктурные объекты 5-звездочного отеля Moscow Marriott Hotel Novy Arbat, расположенного в том же здании. В подземной части дома работает паркинг на почти 600 автомобилей.

В мае этого года закончили реновацию апартаментной части «Звезды Арбата», проводимой в рамках модернизации. Работы обошлись девелоперу в 165 млн рублей.