«Галс-Девелопмент» начал благоустраивать территорию Match Point на западе Москвы
17 сентября 2019

Внутридворовое пространство площадью примерно 4,5 тыс. кв. метров разделено на две зеркальные части

«Галс-Девелопмент» начал благоустраивать территорию Match Point на западе Москвы

Девелопер «Галс-Девелопмент» приступил к благоустройству территории квартала бизнес-класса Match Point (на фото), расположенного в районе Филевский Парк ЗАО Москвы. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. Внутридворовое пространство площадью приблизительно 4,5 тыс. кв. метров разделено на две зеркальные части, изолированные друг от друга с помощью ландшафтных решений.

Здесь предусмотрена зона воркаута, тренажеры и дорожка длиной 185 метров для бега, а также игровой комплекс для детей, включающий горки, качели и скамейки. Высадят деревья и кустарники, в том числе сирень, гортензию, спирею, калину, можжевельник, пихту и туи. Создадут природный ландшафт с покрытием из камня, песка и гальки. Композиционным центром станет площадка, предназначенная для проведения праздников, и 7-метровая рождественская ель.

Также на данный момент ведется строительство надземного пешеходного перехода длиной 100 метров со стороны улицы Василисы Кожиной через северный дублер Кутузовского проспекта и пути Смоленского направления МЖД. Ввод Match Point в эксплуатацию запланирован на конец этого года.

«Галс-Девелопмент» стал fee-девелопером Match Point в прошлом году. Комплекс общей площадью 205,9 тыс. кв. метров реализуют на улице Василисы Кожиной, 13. Проект состоит из многосекционного дома на 1545 апартаментов и волейбольной арены на 3500 зрителей. Инфраструктура включат коммерческие помещения на первых этажах здания с апартаментами, административно-офисный корпус, подземный паркинг на 1602 машины.

«Галс-Девелопмент» – девелопер, возводящий жилую и коммерческую недвижимость. Объем девелоперских проектов составляет 2,2 млн кв. метров, в стадии строительства находится 600 тыс. кв. метров площадей. Это четвертая очередь жилого комплекса «Наследие», 2-й этап Кунцевской программы и санкт-петербургский объект «Невская Ратуша».