Девелопер Capital Group организовал конкурс на стажировку в компанию
03 октября 2019

Творческий конкурс для молодых архитекторов проходит в рамках конференции «Открытый город»

Девелопер Capital Group организовал конкурс на стажировку в компанию
Девелопер Capital Group организовал конкурс на стажировку в компанию

Capital Group организовал творческий конкурс для молодых архитекторов на оплачиваемую стажировку в девелоперской компании в рамках образовательной программы Capital University. Как сообщается в пресс-релизе застройщика, мероприятие проходит на конференции «Открытый город» в Музее архитектуры имени Щусева. Стать участником конкурса можно в кофепоинте Capital Group, который находится в выставочном зале на третьем этаже.

На протяжении двух дней работы «Открытого города» студенты и молодые специалисты смогут пройти тест на креативное мышление Элиса Торренса: взглянуть на привычные вещи иначе и превратить фигуру на стаканчике в картину либо архитектурный проект. Авторы наиболее талантливых работ пройдут собеседование на стажировку.

Ежегодную конференцию «Открытый город» организовал комитет по архитектуре и градостроительству Москвы. Мероприятие второй год подряд проводится при поддержке Capital Group. В августе в рамках фестиваля компания сделала экскурсию для студентов на площадку проекта на Софийской набережной.

В рамках образовательного проекта Capital University для студентов проводятся воркшопы с участием руководителей девелопера, стажировки Capital Group, экскурсии на площадки жилых комплексов и зарубежные поездки. Программы поддерживаются системой мотивации от компании и рассчитаны на студентов всех курсов.

Capital Group – один из крупнейших российских девелоперов. Портфель включает 71 реализованный проект, на различных этапах готовности находится 8,2 млн кв. метров площадей. В 2018 году застройщик вывел на московский рынок два объекта бизнес-класса («Небо» и Bauman House) и два премиальных (White Khamovniki и «Медный 3.14»), в закрытую продажу поступили The Book (в этом году началась открытая реализация) и The Residences at Mandarin Oriental, Moscow.