В 2020 году в комплексе «Наследие» на востоке Москвы достроят детский сад
07 октября 2019

В здании площадью 3 тыс. кв. метров закончили монолитные работы. Сдача детского сада в эксплуатацию намечена на следующий год

В 2020 году в комплексе «Наследие» на востоке Москвы достроят детский сад
В 2020 году в комплексе «Наследие» на востоке Москвы достроят детский сад

Девелопер «Галс-Девелопмент» сообщил об окончании монолитных работ по детскому саду (на фото) – четвертому, заключительному этапу жилого комплекса «Наследие». Здание площадью 3 тыс. кв. метров имеет два этажа и техническое подполье. Об этом сообщает в пресс-релизе застройщика,

В ходе строительства генподрядчик Ant Yapi выполнил бетонные работы, совокупный объем которых превысил 2,5 тыс. куб. метров. Продолжается облицовка фасада керамогранитными плитами, монтаж оконных рам и остекления, а также устройство внутренних инженерных систем и отделка помещений.

Детский сад рассчитан на одиннадцать групп (220 мест). В здании будут комнаты для групповых занятий и спальни, которые оборудованы подогревом пола, спортивный зал, музыкальный зал, медицинский пункт и буфет. На закрытой охраняемой территории появится спортивная площадка, комплексы для игр и теневые навесы.

ЖК бизнес-класса «Наследие» включает в себя два многосекционных здания на 1,1 тыс. квартир. Дома объединяет закрытый двор. Три очереди проекта сданы эксплуатацию в 2016, 2017 и 2019 годах, все квартиры проданы еще до окончания строительства. В реализации остались машиноместа и кладовые помещения в 2-уровневом подземном паркинге.

Портфель проектов «Галс-Девелопмент» состоит из 2,2 млн кв. метров недвижимости. На этапе строительства находится 600 тыс. кв. метров площадей. Это четвертая очередь «Наследия», второй этап Кунцевской программы и проект «Невская Ратуша» (Санкт-Петербург). Также компания является fee-девелопером Match Point.