«Галс-Девелопмент» начал продавать апартаменты с отделкой в «Искра-Парке»
14 октября 2019

Дизайн-проект интерьеров в трех цветовых решениях разработало бюро «Студия Станислава Орехова»

«Галс-Девелопмент» начал продавать апартаменты с отделкой в «Искра-Парке»
«Галс-Девелопмент» начал продавать апартаменты с отделкой в «Искра-Парке»

Девелопер «Галс-Девелопмент» начал представлять новую услугу покупателям и собственникам апартаментов в комплексе бизнес-класса «Искра-Парк» – отделку под ключ. Как следует из пресс-релиза компании, дизайн-проект (на фото) интерьеров разработало бюро «Студия Станислава Орехова» в следующих цветовых решениях: современный темный, светлый и контрастный.

Первый из них построен на сочетании природных оттенков: коричневых стен с плотной однородной текстурой и дубовой паркетной доски. Второй выделяется практичностью, строгими линиями и сдержанной элегантностью. Преобладают белый, бежевый и светло-коричневый тона. В третьем темные акценты ритмично сочетаются со светлыми тонами основных поверхностей: белых стен и паркетной доски из дуба. Кухонная зона с оформлением панелями с текстурой мрамора зонирует пространство.

Отделка включает установку инженерного оборудования и освещения, монтаж сантехники, межкомнатных дверей, устройство полов, кухонную мебель и технику. Будут использованы материалы от производителей Grohe, Tarkett и Atlas Concorde. Стоимость ремонта начинается от 42,5 тыс. руб. за кв. метров, на него предоставляется гарантия до двух лет. Срок выполнения работ – до четырех месяцев. В начале 2020 года в комплексе откроется шоурум, где можно будет увидеть проект отделки и три варианта дизайна.

МФК «Искра-Парк» построен на Ленинградском проспекте. Архитектурный проект разработан бюро Speech на основе шедевров прошлого столетия. Проект включает 10-секционный корпус с 772 апартаментами. Для дома «Студия Артемия Лебедева» выполнила рисунок-паттерн, отражающий достижения СССР в 30-50-х годах 20 века. Секции объединяет подземный паркинг на 1060 машиномест. Также в комплекс входит офисное здание класса «А» и торговая галерея.

«Галс-Девелопмент» – девелопер, строящий жилую и коммерческую недвижимость. Портфель включает 2,2 млн «квадратов» площадей. Объем строящихся объектов составляет 600 тыс. кв. метров. Также застройщик управляет МФК Match Point как fee-девелопер.