«Крылья» и «Серебряный фонтан» включили в топ-20 престижных комплексов Москвы
30 октября 2019

Эксперты премии Luxury Lifestyle Awards отметили необычную архитектуру башен «Крыльев» и архитектурный ансамбль «Серебряного фонтана»

«Крылья» и «Серебряный фонтан» включили в топ-20 престижных комплексов Москвы

В этом году в рейтинг из 20 наиболее престижных московских жилых комплексов, составленный экспертами премии Luxury Lifestyle Awards, вошли два объекта группы «Эталон». Это жилой комплекс «Крылья» (на фото), который строят в Раменках, и жилой комплекс «Серебряный фонтан» в Алексеевском районе. Об этом сообщается в пресс-релизе девелопера.

Главными критериями при формировании рейтинга выступают репутация и надежность застройщика, известность у представителей целевой аудитории. Кроме того, учитывается способность предложить нестандартный, персонализированный и эмоционально интересный продукт по цене, отражающей его высокие качества. Эксперты премии отметили необычную архитектуру башен «Крыльев» и архитектурный ансамбль «Серебряного фонтана».

Luxury Lifestyle Awards – международная премия. Они специализируется на люксовых брендах в 400 категориях и вручается в течение 11 лет. За этом время количество участников и лауреатов достигло 10 тыс. Исследования проводятся в 60 странах.

Группа «Эталон», основанная в 1987 году, строит жилье в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге. Девелопер сдал в эксплуатацию примерно 7 млн «квадратов» площадей. К концу 2018 года активы состояли из 53 проектов на этапах проектирования и возведения, лотов в готовых объектах и четырех офисных корпусов. Суммарный метраж, доступный для продажи, включал 3,4 млн кв. метров.