Девелопер Capital Group стал партнером кинотеатра «Москва»
07 ноября 2019

Партнерство с кинотеатром является продолжением lifestyle-коллабораций девелоперской компании

Девелопер Capital Group стал партнером кинотеатра «Москва»
Девелопер Capital Group стал партнером кинотеатра «Москва»

Девелопер Capital Group стала партнером премиального кинотеатра «Москва», как сообщается в пресс-релизе застройщика. Коллаборация в концепции «Живите как в кино» демонстрирует ценность качества во всех его проявлениях и философию инновационного подхода. С 28 октября по 11 ноября в кинотеатре проходит V ежегодный кинофестиваль «Неделя каннского кино 2019» (гости мероприятия на фото). В его рамках ведутся премьерные показы десяти авторских картин на языке оригинала, большая часть из которых не вышла в массовый российский прокат.

«Сегодня именно интересные коллаборации становятся драйвером развития брендов во всем мире, – отметил коммерческий директор Capital Group Петр Исаев. – В этом году компания поддержала ряд непрофильных светских мероприятий, с которыми, на наш взгляд, мы похожи идеологически. Киносфера для нас близка и знакома: в проектах Capital Group живут и многие актеры, наши дома регулярно становятся местом съемок российских фильмов. Кинотеатр «Москва», безусловно, одна из главных площадок светской и деловой жизни столицы, которая интересна нашим клиентам».

Партнерство с кинотеатром «Москва» является продолжением lifestyle-коллабораций Capital Group. В сентябре этого года девелопер стал партнером семнадцатой премии «Человек года» по версии журнала GQ, а также партнером бизнес-форума «Атланты Сити» в Сколково. Проекты компании представляют на международных гольф-турнирах, скачках и парусных регатах.

Capital Group – один из самых крупных застройщиков в России, работающий на рынке 25 лет. За это время компания реализовала 71 проект. В разной стадии строительства – 8,2 млн «квадратов» недвижимости. В прошлом году девелопер вывел на московский рынок два объекта бизнес-класса и два премиальных комплекса. В этом годы открыли продажи в еще одном премиальном проекте – МФК The Book.