Началось бронирование в проекте Alcon Tower на Ленинградском проспекте
13 ноября 2019

Стоимость апартаментов начинается от 5 млн рублей за студию. Недвижимость сдается застройщиком с чистовой отделкой в двух вариантах

Началось бронирование в проекте Alcon Tower на Ленинградском проспекте

В комплексе бизнес-класса Alcon Tower (на фото) стартовало бронирование апартаментов. Проект реализует компания Alcon Group на Ленинградском проспекте, 34, в Беговом районе Москвы. Об этом сообщает компания «Метриум».

Комплекс состоит из 36-этажной башни, в которой разместятся 207 апартаментов площадью от 25 до 255,8 кв. метров. Лоты сдают с чистовой отделкой от застройщика, выполненной по дизайн-проекту в двух цветовых решениях. Жители смогут пользоваться приложением для управление сервисами и заказа услуг, включая бронирование переговорных, уборку помещений, доставку еды и товаров. Бюджет покупки стартует от 5 млн рублей за студию.

Также в башне будут находиться необходимые для жизни инфраструктурные объекты. Отдельное крыло здания отведено под бизнес-центр. В подземной части оборудуют паркинг на 136 автомобилей. Ввод Alcon Tower в эксплуатацию намечен на второй квартал 2022 года.

В сферу деятельности группы компаний Alcon входит весь спектр услуг в сфере девелопмента недвижимости, редевелопмента промзон, инвестирования в строительство и управления коммерческими объектами. ГК включает УК Alcon Management и Alcon Development.

Рядом с Alcon Tower находится несколько новых комплексов. На Ленинградском проспекте, 31, – проект бизнес-класса «Царская площадь», а на Ленинградском проспекте, 36, 1, – объект бизнес-класса «ВТБ Арена Парк». Немного дальше, на улице Верхняя улица, расположены премиальный дом «Суббота» и элитный «Оливковый дом».