«Галс-Девелопмент» запустил в своих проектах предновогодние акции со скидками до 19%
14 ноября 2019

В премиальном комплексе «Сады Пекина» и проекте бизнес-класса Match Point дисконт доходит до 19%, а в квартале бизнес-класса «Искра-Парк» – до 9%

«Галс-Девелопмент» запустил в своих проектах предновогодние акции со скидками до 19%

Девелоперская компания «Галс-Девелопмент» запустила в своих проектах акции в честь наступающего 2020 года. В премиальном комплексе «Сады Пекина», находящемся на пересечении Тверской-Ямской улицы и Садового кольца, можно будет купить апартаменты со скидкой до 19%. Такой же дисконт действует в проекте бизнес-класса Match Point (на фото) около Кутузовского проспекта.

В квартале бизнес-класса «Искра-Парк», расположенном на Ленинградском проспекте, апартаменты будут стоить дешевле на 9%. В элитном «Театральном доме» в районе Нового Арбата покупателей жилья ожидает бонус – три машиноместа. По каждому из четырех комплексов акция распространяется на 20 лотов при условии 100% оплаты. Предложение действует до 31 декабря этого года.

Банк ВТБ, финансовый партнер «Галс-Девелопмент», предлагает в проектах девелопера особые условия ипотечного кредитования. В рамках программы субсидированной ипотеки ставка составит 5,6% на все время кредитования. По программам «Ипотека. Готовое жилье» и «Ипотека. Строящееся жилье» действует ставка 8,6% годовых.

Компания «Галс-Девелопмент» строит жилую и коммерческую недвижимость. Объем проектов составляет 2,2 млн «квадратов». В 2016-2019 годах застройщик сдал в эксплуатацию 10 объектов на более чем 1 млн «квадратов». На стадии строительства находится 600 тыс. кв. метров площадей. Это четвертая очередь жилого комплекса «Наследие» в Москве, санкт-петербургский проект «Невская Ратуша» и прочие объекты. Также с прошлого года компания выступает fee-девелопером столичного Match Point.