Начались продажи в проекте бизнес-класса «Level Донской» в Донском районе
18 ноября 2019

Минимальная стоимость кв. метра в новом комплексе составляет 205 тыс. рублей, апартамента – 6,9 млн рублей

Начались продажи в проекте бизнес-класса «Level Донской» в Донском районе

Компания Level Group открыла продажу апартаментов в комплексе бизнес-класса «Level Донской» (на фото). Проект реализуют в 4-м Верхнем Михайловском проезде, 1, в Донском районе Москвы. Общая площадь объекта составляет 25,3 тыс. кв. метров.

«Level Донской» представляет собой 2-секционный дом высотой 13 и 12 этажей. В здании спроектировано 268 апартаментов площадью от 28 до 132 кв. метров. Предусмотрено около 25 вариантов планировок евроформата (с кухней-гостиной), включая нестандартные варианты. Например, расположенные на последнем этаже апартаменты с камином, находящиеся на первом этаже лоты с собственным входом и патио, а также объекты с окном в ванной комнате.

Стартовая стоимость кв. метра составляет 205 тыс. рублей. Это примерно на 20% ниже среднего по рынку уровня аналогичных объектов в локации, как заявил гендиректор Level Group Кирилл Игнахин. Он считает, что за период строительства «квадрат» в «Level Донской» может подорожать до 50%. Апартаменты в проекте стоят минимум 6,9 млн рублей за студию площадь 28 кв. метров.

Две секции объединяет стилобат, отведенный под коммерческие помещения. В подземной части предусмотрен паркинг на 98 автомобилей. Также сделают 64 кладовки площадью от 1,6 до 7,9 кв. метров. Благодаря наличию стилобата комплекс будет иметь собственную территорию, огороженную и безопасную. В рамках благоустройства оборудуют детские площадки с искусственными холмами, песочницей и резиновым покрытием, спортивную зону с тренажерами и теннисными столами, зону для прогулок и отдыха, а также установят малые архитектурные формы. Строительство «Level Донской» завершат ко второму кварталу 2022 года.

На данный момент Level Group строит еще два комплекса – «Level Амурская» комфорт-класса и «Level Стрешнево» бизнес-класса. В 2017 году девелопер ввел в эксплуатацию проект бизнес-класса «Level Кутузовский», а в этом году – «Level Павелецкая» этого же класса.