В RedSide впервые запустили масштабную акцию для покупателей
20 ноября 2019

При приобретении квартиры в подарок можно получить место в подземном паркинге

В RedSide впервые запустили масштабную акцию для покупателей

Девелопер Insigma в первый раз запустил масштабную акцию в премиальном квартале RedSide (на фото), расположенном в Пресненском районе. Всем, кто купит квартиру стоимостью от 40 млн рублей, в подарок передадут машиноместо стандартного размера. С таким бюджетом можно купить жилье площадью от 71 кв. метров. Акция действует до 31 декабря 2019 года.

RedSide – комплекс общей площадью 193 тыс. кв. метров, сданный в 2017 году. В рамках проекта на площадке размером 5 гектаров возведены восемь домов. Высота зданий варьируется от 7 до 21 этажей. Корпуса облицованы юрским мрамором из Баварии. Входные группы и холлы оформлены в четырех интерпретациях классического стиля. На территории RedSide работают 23 объекта инфраструктуры. На двух подземных уровнях находится паркинг, рассчитанный на 1187 автомобилей с габаритами F- и S-класса. Здесь же расположены 200 кладовых.

Insigma – финансовая группа, с 1995 года занимающаяся инвестициями и девелопментом. В реализации находятся три проекта: Redside, Ordynka и NV/9 Artkvartal.