Аренда самой дорогой «однушки» в Москве стоит 600 тыс. рублей в месяц
02 декабря 2019

Однокомнатная квартира расположена не в центре, а на юго-западе столицы, в районе станции метро «Воробьевы горы»

Аренда самой дорогой «однушки» в Москве стоит 600 тыс. рублей в месяц

В ноябре 2019 года максимальная ставка на аренду однокомнатных квартир в Москве, по данным «Инком-Недвижимость», составила 600 тыс. рублей в месяц. За такую сумму можно снять жилье площадью 250 кв. метров. Здесь имеется танцевальный зал, стены которого обтянуты шелком. Предусмотрена мебель и система климат-контроля. В стоимость найма входит машиноместо. «Однушка» находится на первом этаже 9-этажного дома (на фото) на улице Косыгина, 8, поблизости от станции метро «Воробьевы горы» (Юго-Западный округ).

Вторую строчку заняло однокомнатное жилье по цене 200 тыс. рублей в месяц, сдаваемое впервые. Это квартира площадью 110 кв. метров с интерьером, выполненным по дизайн-проекту, с меблировкой и бытовой техникой. Ставка включает машиноместо на подземной автостоянке. Квартира расположена на 20-м этаже 23-этажного дома в проезде Березовой рощи, 6, в районе станции метро «Полежаевская» (Северный округ).

Третья строчка и стоимость аренды 150 тыс. рублей – у «однушки» площадью 50 кв. метров с мебелью и бытовой техникой. Апартаменты занимают два уровня в 60-этажной башне Imperia Tower. Находится небоскреб в деловом центре «Москва-Сити» (ЦАО).

Далее идет однокомнатная квартира за 130 тыс. рублей. Это студия общей площадью 65 кв. метров с отдельной спальней. Дизайн интерьера выполнен по проекту. Располагается жилье на 11-м этаже 24-этажного ЖК «Крылатская панорама» около станции метро «Крылатское» (Западный округ).

Завершает пятерку жилье стоимостью 110 тыс. рублей за месяц проживания: «однушка» площадью 45 кв. метров со студийной планировкой. Выполнен ремонт, и обстановка, и бытовая техника – новые. Квартира предлагается на верхнем, восьмом этаже дома на Смоленской улице, 6, в пешей доступности от станции метро «Смоленская» (ЦАО).