В «ЦДМ на Лубянке» заработала новогодняя ярмарка
02 декабря 2019

Здесь будут проходить театральные представления и шоу, которые будут сопровождать оркестры снеговиков и Дедов Морозов

В «ЦДМ на Лубянке» заработала новогодняя ярмарка
В «ЦДМ на Лубянке» заработала новогодняя ярмарка
В «ЦДМ на Лубянке» заработала новогодняя ярмарка
В «ЦДМ на Лубянке» заработала новогодняя ярмарка

В «Центральном детском магазине на Лубянке», который принадлежит «Галс-Девелопмент», начала работать новогодняя ярмарка с подарками и сувенирами (на фото). Пространство украшено рождественским декором, установлена парящая ель. Весь декабрь и на протяжении праздничных каникул здесь будут проходить театральные представления и шоу, которые будут сопровождать оркестры снеговиков и Дедов Морозов. Об этом сообщается в пресс-релизе девелопера.

На ярмарке можно будут купить елку, украшения, гирлянды, снежные шары Glassglobe, деревянную посуду из оливы (производитель Oliwood), сувениры из лаванды, обложки для документов и чехлы на телефон от Kauffman, мягкие игрушки, вязаные вещи ручной работы и наборы сладостей «Царский пряник».

Дети смогут отправить письмо с желаниями в приемной Деда Мороза. В этом году он украсил свой дом сладостями и игрушками Kinder. У всех желающих есть возможность попасть в дом, рассказать стихотворение и получить подарок. Создавать настроение будет анимационная команда, снегурочки-барабанщицы и парад игрушек, а на 7 января назначен рождественский симфонический концерт. Четвертый год подряд «Центральный детский магазин на Лубянке» становится заключительной точкой «Путешествия Деда Мороза» по городам России. Этот крупный социальный проект организован вместе с телеканалом «НТВ».

Компания «Галс-Девелопмент» строит жилье и коммерческую недвижимость. Площадь девелоперских проектов составляет 2,2 млн кв. метров. В стадии строительства находится 600 тыс. кв. метров площадей, включая четвертую очередь жилого комплекса «Наследие» в Москве и санкт-петербургский проект «Невская Ратуша». Также с прошлого года является fee-девелопером Match Point, многофункционального комплекса в столице. Кроме того, в портфеле представлено свыше 800 тыс. кв. метров коммерческих объектов.