«ЦДМ на Лубянке» победил в конкурсе «Город для всех»
09 декабря 2019

Торговый комплекс назвали лучшей организацией потребительского рынка и услуг по созданию условий доступности маломобильным гражданам

«ЦДМ на Лубянке» победил в конкурсе «Город для всех»

«Центральный детский магазин на Лубянке», принадлежащий компании «Лубянка-Девелопмент» (входит в холдинг «Галс-Девелопмент»), получил награду в общегородском конкурсе «Город для всех». Торговый комплекс назвали лучшей организацией потребительского рынка и услуг по созданию условий доступности инвалидам и другим маломобильным гражданам к объекту московской социальной инфраструктуры и услугам, оказываемым на нем.

«Город для всех» – конкурс на лучшие объекты, которые приспособлены для маломобильных групп граждан. Основополагающим принципом проведения являются равные условия и возможности для всех учреждений в Москве. «Город для всех» проходит в две стадии: на городском и на окружном уровнях. В конкурсе принимают участие организации социальной защиты, образования, культуры, потребительских услуг, медицинские объекты, офисные центры и так далее.

Весь декабрь и в течение новогодних праздников в «ЦДМ на Лубянке» работает ярмарка с сувенирами и подарками. Здесь продаются елки, гирлянды, украшения, снежные шары, вязаные вещи ручной работы и многое другое. Также проводят сказочные представления, шоу, выступают оркестры снеговиков и Дедов Морозов, анимационная команда. 28 декабря состоится торжество, посвященное приезду Деда Мороза из резиденции в Великом Устюге.

Девелопер «Галс-Девелопмент» строит жилую и коммерческую недвижимость. В 2016-2019 годах девелопер сдал в эксплуатацию 10 объектов суммарной площадью свыше 1 млн кв. метров. Ведется возведение 600 тыс. кв. метров недвижимости, а также компания управляет проектом Match Point как fee-девелопер. В портфеле представлено более 800 тыс. «квадратов» коммерческой недвижимости.