В проекте «Level Стрешнево» на северо-западе Москвы открыли продажи
24 декабря 2019

Бюджет покупки апартаментов стартует от 4,1 млн рублей за студию площадью 23,3 кв. метров

В проекте «Level Стрешнево» на северо-западе Москвы открыли продажи

Девелопер Level Group сообщил об официальном старте продаж в апартаментном комплексе бизнес-класса «Level Стрешнево» (на фото). Проект реализуют на северо-западе Москвы – на берегу Москвы-реки и Сходни, на Волоколамском шоссе, 81.

«Level Стрешнево» включает три 25-этажные башни суммарной площадью 68,5 тыс. кв. метров. Фасады высоток оформят фиброцементными панелями белого и серого цвета, используют стемалитовую и композитную облицовку. В корпусах спроектировано 747 апартаментов евроформата (с кухней-гостиной) площадью от 23 до 209 кв. метров. На последнем 25 этаже расположатся пентхаусы с террасой. Также представлены апартаменты с собственным входом со двора и патио. В стандартных лотах высота потолков составляет 3,05-3,3 метров, в пентхаусах – 6 метров.

В башне «Юг» лоты сдаются без отделки, в башне «Запад» – с предчистовым ремонтом в формате White box. Как дополнительную опцию можно заказать отделку под ключ в современном или классическом стиле. Цена кв. метра составляет от 140 до 207 тыс. рублей. Студии стоят от 4,1 млн рублей (23,3 кв. метра), «двушки» – от 6,1 млн рублей (45,1 кв. метра), трехкомнатные варианты – от 9 млн рублей (65,2 кв. метра) и четырехкомнатные лоты – от 14,3 млн рублей (98,1 кв. метра).

Во всех трех домах сделают лобби с панорамным остеклением и потолками высотой 5,7 метров. Здесь будут лаунж-зоны с каминами и библиотеки. В холлах появятся помещения для мойки лап собакам. На подземном уровне оборудуют паркинг на 220 машиномест. На придомовой территории запланирована зона прогулок и отдыха с лавочками, беседками и малыми архитектурными формами, а также детские площадки и территория для спорта. На берегу реки устроят набережную с зонами для променада, велодорожками, пространствами для спорта и пляжного отдыха. Сдадут «Level Стрешнево» в эксплуатацию в первом квартале 2022 года. Покупатели апартаментов с отделкой получат ключи на квартал позже.

Level Group ведет строительство еще двух комплексов, включая «Level Амурская» комфорт-класса и «Level Донской» бизнес-класса. В 2017 году застройщик ввел в эксплуатацию «Level Кутузовский», а в текущем году – «Level Павелецкая». Оба относятся к сегменту «бизнес».