В «ЦДМ на Лубянке» пройдет новогоднее представление
25 декабря 2019

Посетители смогут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, увидеть выступления Феи-Волшебницы и Бабы-яги

В «ЦДМ на Лубянке» пройдет новогоднее представление
В «ЦДМ на Лубянке» пройдет новогоднее представление

28 декабря в «Центральном детском магазине на Лубянке», собственником которого является «Галс-Девелопмент», состоится новогоднее представление. Как сообщается в пресс-релизе компании, концерт станет завершением «Путешествия Деда Мороза». Это ежегодное мероприятие телеканала «НТВ», в рамках которого в 2019 году Дед Мороз посетил свыше двадцати пяти городов страны. «ЦДМ на Лубянке» становится партнером этого проекта уже четыре года.

Посетители смогут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой, увидеть выступления Феи-Волшебницы и Бабы-яги, посмотреть на танцевальные номера детских хореографических коллективов «Лапушки» и «Вступление», услышать новогодние песни проекта «Ты – супер» и центра «Юный Артист», поучаствовать в фотосессиях и конкурсах. Особые призы достанутся победителям конкурса «Письмо Деду Морозу», организованного «ЦДМ на Лубянке» и журналом «Большая Москва 24.РФ».

До конца месяца и в течение новогодних праздников в торговом центре будет работать ярмарка подарков. Здесь продают елки, гирлянды, украшения, снежные шары, вязаные вручную вещи и многое другое. На Рождество в «ЦДМ на Лубянке» состоится концерт в исполнении симфонического оркестра.

«Галс-Девелопмент» – девелопер, специализирующийся на строительстве жилья и коммерческих объектов. Портфель проектов включает 2,2 млн кв. метров недвижимости. В 2016-2019 годах застройщик достроил 10 объектов совокупной площадью более 1 млн кв. метров. На этапе строительства – еще 600 тыс. кв. метров. Кроме того, компания в качестве fee-девелопера управляет комплексом Match Point. В портфеле также представлено свыше 800 тыс. «квадратов» недвижимости коммерческого назначения.