В начале 2020 года «МИЦ» откроет продажи в комплексе бизнес-класса «Мята»
26 декабря 2019

Проект включает 22-этажный дом на 520 апартаментов: стандартных, с отдельным входом, 2-уровневых и с выходом на террасу

В начале 2020 года «МИЦ» откроет продажи в комплексе бизнес-класса «Мята»
В начале 2020 года «МИЦ» откроет продажи в комплексе бизнес-класса «Мята»

После январских праздников группа компания «МИЦ» выведет на рынок новый проект бизнес-класса – апартаментный комплекс «Мята» (на фото). Он расположен на 1-й Магистральной улице, 25, в Хорошевском районе Москвы. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

«Мята» включает 22-этажный дом, рассчитанный на 520 апартаментов суммарной площадью 21,6 тыс. кв. метров. Возможно объединение лотов. Верхние этажи здания отведены под 2-уровневые апартаменты и варианты с выходом на террасу. На первом и втором этажах расположатся апартаменты с отдельным входом. Все лоты сдают с предчистовой отделкой. Реализация будет вестись через счета эскроу.

На первых двух этажах также расположатся офисы и торгово-сервисные помещения, в том числе магазины, рестораны и химчистка. Центральный вход и коридоры будут находиться под постоянным видеонаблюдением. Управляющая компания будет оказывать сервисные и бытовые услуги. На одном подземном уровне оборудуют паркинг на 72 места.

«Мята» – это так называемые «квартиры для пиджака», комплекс, который рассчитан на деловых клиентов, которым необходимо второе жилье», – отметил гендиректор группы компаний Даромир Обуханич. Кредитная линия на реализацию проекта открыта в ПСБ. Строительство завершат в четвертом квартале 2022 года.

ГК «МИЦ» начала работать на рынке недвижимости в 1999 году. Портфель превышает 5 млн кв. метров жилья. Свыше 20 проектов готовы, сданы или находятся в стадии строительства. Сегодня группа компаний реализует восемь комплексов. Два находятся в «старой» Москве («Вереск» и «Барбарис»), четыре – в Новой Москве («Цветочные Поляны», «Кленовые аллеи», «Южное Бунино» и «Татьянин Парк»), а остальные два – в Московской области. Это кварталы «Зеленые Аллеи» в Видном и «Новоград Павлино» в Балашихе.