На юге Москвы сдали клубный дом бизнес-класса
13 января 2020

ГК Stone Hedge получила разрешение на сдачу в эксплуатацию апартаментного комплекса Story

На юге Москвы сдали клубный дом бизнес-класса
На юге Москвы сдали клубный дом бизнес-класса
На юге Москвы сдали клубный дом бизнес-класса

27 декабря 2019 года группа компаний Stone Hedge, как сообщила ее пресс-служба, получила разрешение на сдачу в эксплуатацию клубного дома Story (на фото) класса «бизнес», расположенного в Даниловском районе на юге Москвы. Владельцам апартаментов уже начали выдавать ключи. Процедура продлится с января по март этого года.

Комплекс включает 16-этажное здание суммарной площадью 20,5 тыс. кв. метров, из которых на апартаменты отведены 11,2 тыс. кв. метров. В доме находится 183 апартамента площадью от 41 до 128 кв. метров, а также пентхаус с метражом 236 «квадратов» и с видом на три стороны света. На данный момент в клубном доме продано 90% от общего объема апартаментов.

На первых этажах здания появится ритейл, а на верхнем уровне сделают смотровую площадку, оснащенную для медитаций и занятий йогой. На двух подземных уровнях расположен паркинг на 80 машиномест. На территории разбит парк площадью 500 кв. метров, где будет ресторан с летней террасой, зоны для отдыха и прогулок, зона воркаут и детская площадка. Управляющей компанией Story выбрана Zeppelin.

Stone Hedge специализируется на девелопменте, управлении жильем и коммерческими объектами в Москве. Группе компаний принадлежат бизнес-центры и апартаментные комплексы. Всего в портфель входят девять реализованных проектов на более 280 тыс. «квадратов». В 2018 году запустили три новых проекта, в том комплекс бизнес-класса Story, премиальный дом Play и комплекс де-люкс Cameo Moscow Villas.