В ЖК «Лица» на Ходынке представили квартиры с самыми большими террасами
29 января 2020

При общей площади жилья 370 кв. метров на открытое пространство отводится сразу 230 «квадратов»

В ЖК «Лица» на Ходынке представили квартиры с самыми большими террасами

Девелопер Capital Group представил квартиры с самыми большими террасами на рынке новостроек бизнес-класса Москвы. Это видовое жилье в комплексе «Лица» (на фото), расположенном на Ходынке, в Хорошевском районе на севере Москвы. Об этом сообщает пресс-служба Capital Group.

Общая площадь квартир составляет 370 кв. метров, включая террасы на 230 «квадратов». В жилье имеется пять окон на две стороны. Из трех окон виден центр города и ММДЦ «Москва-Сити», из остальных – парк «Ходынское поле». Планировка позволяет разместить от трех до пяти спален. Дизайн-проект террас предусматривает открытое пространство и остекленную веранду площадью 120 кв. метров с кухней-столовой, камином и лаунж-зоной с аквариумом.

Архитектурный облик ЖК «Лица» разработан ТПО «Резерв». Жилой комплекс включает восемь секций высотой до 24 этажей, расположенных на 3-уровневом стилобате. Спланировано почти 900 квартир площадью от 51 до 370 кв. метров. Стилобат занимает инфраструктурные объекты, а на его кровле сделан внутренний двор. На трех подземных уровнях оборудован паркинг на 900 автомобилей. «Лица» полностью сдали в эксплуатацию в 2018 году.

Capital Group, у которого на разных этапах строительства находится 8,2 млн кв. метров площадей, входит в число крупнейших застройщиков России. В 2018 году девелопер вывел на московский рынок два комплекса бизнес-класса и такое же количество премиальных проектов. В прошлом году открыли продажи в трех объектах премиум- и элит-класса, в том числе The Book, La Rue и The Residences at Mandarin Oriental, Moscow.