Стартовали продажи в премиальном комплексе Dialog в ЦАО
13 февраля 2020

В проекте спланировано 210 квартир. Стоимость жилья начинается от 12 млн рублей

Стартовали продажи в премиальном комплексе Dialog в ЦАО
Стартовали продажи в премиальном комплексе Dialog в ЦАО
Стартовали продажи в премиальном комплексе Dialog в ЦАО

Начались продажи в премиальном проекте Dialog (на фото), расположенном на Большой Спасской, 35-37, в Центральном округе Москвы. Девелопером жилого комплекса выступает компания «Центр-Инвест». Об этом сообщает компания Est-a-Tet.

ЖК Dialog включает два 22-этажных дома. Вдохновением для нейминга стала решение проекта: оно объединяет светлый и темный здания, ведущие между собой «диалог». В архитектуре используются четкие геометрические линии, а фасады облицуют камнем и металлическими панелями. Также применят декоративные ламели, ограждения и козырьки из стекла.

В комплексе предусмотрено 210 квартир метражом от 31,5 до 120,6 «квадратов» с возможностью объединения. Это жилье с европланировками, включая варианты с мастер-спальней, гардеробом, кабинетом или лоты с окном в ванной. Высота потолков составляет 3,3 метра, при чистовой отделке – 3,15 метра. Панорамные окна имеют высоту 2,65 метра и ширину до 1,7 метра. Квартиры сдают без отделки. Стоимость жилья начинается от 12 млн рублей.

Лобби выполнят в европейском стиле. Предусмотрены зоны ресепшен с консьержем, колясочные и места, где можно помыть лапы питомцам либо колеса у детских колясок. Также на первом этаже разместят коммерческую инфраструктуру. В каждом доме установят финские лифты Kone, опускающиеся на подземный паркинг. Последний, рассчитанный на 119 машиномест, оборудуют системой Klaus, позволяющей разместить дополнительный автомобиль.

Придомовое пространство – закрытое, с доступом по ключ-картам. Сделают детскую и спортивную площадки, разобьют сквер и установят малые архитектурные формы. Территория будет находиться под охраной с использованием многоуровневой системы безопасности, а двор закроют от проезда автомобилей. ЖК Dialog сдадут в эксплуатацию в четвертом квартале 2021 года.

«Центр-Инвест», основанный в 1998 году, специализируется на инвестировании в строительство жилья и нежилых объектов, осуществление функций заказчика и услугах по продаже недвижимости. Среди проектов в реализации – жилой комплекс комфорт-класса Forest, новостройки бизнес-класса «Вавилов Дом» и «Фестиваль Парк».