Capital Group создаст учебное пространство в Плехановском университете
26 февраля 2020

Новый компьютерный класс позволит изменить подход к занятиям: наполнить их практическими кейсами, интерактивными лекциями и вебинарами

Capital Group создаст учебное пространство в Плехановском университете

Девелоперская компания Capital Group, как сообщает ее пресс-служба, создаст пространство для практических занятий в рамках базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ имени Г. В. Плеханова (на фото). Переоборудованный компьютерный класс получит статус «Лаборатория» и позволит изменить подход к занятиям: наполнить их практическими кейсами, интерактивными лекциями и вебинарами.

В аудитории предусмотрено современное техническое оснащение и программное обеспечение. Установят мебель и технику под проведение интерактивных лекций и воркшопов. В частности, разместят мобильные столы для работы в группах, а также проектор для презентаций и защиты проектов. В рамках кафедры будет полное покрытие Wi-Fi.

Завершить отделочные работы в помещении планируют до конца этого месяца. Новое оборудование установят в марте. Презентация обновленного пространства состоится в апреле в рамках конференции РЭУ имени Г. В. Плеханова.

Сотрудничество с университетом и образовательный проект Capital University, как отметили в Capital Group, является практической платформой по подготовке новых специалистов в сфере девелопменте. С открытия базовой кафедры «Управление проектами и программами Capital Group» выпущено три потока стажеров и первый поток студентов. Девелопер регулярно проводит образовательные лекции и воркшопы, стажировки в компании, организует зарубежные поездки.

Capital Group – девелоперская компания, одна из крупнейших в России. В портфеле представлено 8,2 млн кв. метров недвижимости на разных этапах готовности. В прошлом году застройщик начал продажи в трех московских проектах дорогого сегмента, включая La Rue, The Residences at Mandarin Oriental, Moscow и The Book.